• Cape Epic 2019: Langvad/van der Breggen dan Nino Schurter/Lars Forster di Puncak Klasemen

    Tim Scott-SRAM MTB-Racing (Nino Schurter/Lars Forster)

    Pasangan Annika Langvad/Anna van der Breggen yang tergabung dalam tim Investec-songo-Specialized berhasil menjadi tim tercepat di etape 1 kategori putri Cape Epic 2019 di Afrika Selatan. 

    Pada etape tersebut, Langvad/van der Breggen unggul 3 menit 7,6 detik atas tim Kross-Spur Racing (Ariane Lüthi/Maja Wloszczowska) dan 5 menit 20,4 detik dari tim Summit Fin (Candice Lill/Adelheid Morath).

    Hasil ini membuat tim Investec-songo-Specialized itu menduduki peringkat teratas klasemen umum putri, dengan torehan waktu 6 jam 56,2 detik. Sedangkan tim Kross-Spur Racing dan Summit Fin berada di belakangnya.   

    Hal serupa juga terjadi di kelas putra. Tim Scott-SRAM MTB-Racing  yang diperkuat Nino Schurter dan Lars Forster, kembali menjadi tim tercepat. Mereka menaklukkan tim Cannondale Factory Racing (Manuel Fumic/Henrique Avancini) dan BULLS Legends (Karl Platt/Alban Lakata). Hasil itu juga memantapkan posisi tim Scott-SRAM MTB-Racing di puncak klasemen umum.    

    Etape 1 menempuh rute sepanjang 111km dari Hermanus dan kembali ke Hermanus

    Tim Investec-songo-Specialized (Annika Langvad/Anna van der Breggen)

    Hasil etape 1 Women (Putri)  
    1. Investec-songo-Specialized (Annika Langvad/Anna van der Breggen) 05:09.11,4
    2. Kross-Spur Racing (Ariane Lüthi/Maja Wloszczowska) +3.07,6
    3. Summit Fin (Candice Lill/Adelheid Morath) +5.20,4

    Klasemen umum
    1. Investec-songo-Specialized (Annika Langvad/Anna van der Breggen) 06:00.56,2
    2. Kross-Spur Racing (Ariane Lüthi/Maja Wloszczowska) +5.42,8
    3. Summit Fin (Candice Lill/Adelheid Morath) +8.09,4
    4. Silverback - Fairtree (Jennie Stenerhag/Mariske Strauss) +16.25,6
    5. Meerendal WIAWIS Rotwild (Sabine Spitz/Nadine Rieder) +18.31,3
    6. dormakaba Ladies (Samantha Sanders/Amy Mcdougall) +22.04,9
    7. FreakShow SCOTT (Sonya Looney/Catherine Williamson) +55.08,6
    8. Galileo Risk (Theresa Ralph/Sarah Hill) +1:04.17,5
    9. Land Rover Jaguars (Hannele Steyn/Katja Steenkamp) +1:55.06,5
    10. T and T (Jeanette Treherne/Vivienne Turvey) +2:44.07,1

    Etape 1 – Men (Putra)
    1. Scott-SRAM MTB-Racing (Nino Schurter/Lars Forster) 04:24.04,6
    2. Cannondale Factory Racing (Manuel Fumic/Henrique Avancini) +2.51,9
    3. BULLS Legends (Karl Platt/Alban Lakata) +4.09,2

    Klasemen umum
    1. Scott-SRAM MTB-Racing (Nino Schurter/Lars Forster) 05:07.46,2
    2. Cannondale Factory Racing (Manuel Fumic/Henrique Avancini) +3.33,0
    3. InvestecsongoSpecialized (Jaroslav Kulhavy/Sam Gaze) +6.14,7
    4. Trek Selle San Marco (Damiano Ferraro/Samuele Porro) +6.26,2
    5. BULLS Heroes (Urs Huber/Simon Stiebjahn) +6.30,2
    6. BULLS Legends (Karl Platt/Alban Lakata) +7.29,5
    7. Canyon (Kristian Hynek/Petter Fagerhaug) +10.16,7
    8. SpecializedFoundationNAD (Alan Hatherly/Matthew Beers) +10.18,7
    9. Centurion Vaude (Daniel Geismayr/Jochen Kaess) +10.41,4
    10. Silverback SBC (Nicola Rohrbach/Konny Looser) +13.15,5

    ***
    Sumber/Foto: Cape Epic
  • Rekomendasi artikel

    Tidak ada komentar:

    Posting Komentar

    Catatan: Hanya anggota dari blog ini yang dapat mengirim komentar.