• Hasil JPM PRO MTB RACE Hari-1



    XCO Women Open 
    1 Noviana 701 4 Batik Air Racing Team 00:41:20.27
    2 Dela anjar wulan 707 4 Bolo1000focolumajang +48.81
    3 NOVIA DWI SAPITRI 713 4 MUTIARA HITAM ISSI PANGANDARAN +1:35.84
    4 Selvi Octaviasari 712 4 Mutiara Hitam ISSI Pangandaran +1:42.13
    5 Rohidah 705 4 the Bully racing team LadyBikers - ECC Bike store +4:54.00
    6 Supi siti khalipah 704 4 the Bully racing team LadyBikers +5:41.49
    7 Shaskya Putri Almahbub 702 4 UBL-69er-Pacific +8:21.02
    8 Anita dwi yustina 709 4 E.C.C BIKE +10:52.12
    9 Ririn Rizky Amalia 703 4 UBL-RomliNature +19:24.90


    XCO Pra junior (10 besar)
    1 Feri yudoyono 519 2 Bolo1000focolumajang 00:16:14.97
    2 Muhamad Hafids 505 2 UBL-69er-Formula Cycle +30.97
    3 M. Naufal Syach Afif 501 2 JPM T Racer +40.36
    4 Julian Abi Manyu 511 2 BINBIC JEP-JAPINKA Team +1:15.01
    5 M. Riski Husaeni 509 2 Cibicomm +1:34.94
    6 Vito Hadriano Kholik 529 2 Happy Team +2:14.29
    7 Alvin adi syaputra 527 2 Issi kota cilegon +2:34.23
    8 Dimas aria nugroho 536 2 G+TR  GOWES+ +2:52.95
    9 M rio maulana 537 2 Mutiara hitam issi pangandaran +3:07.63
    10 Aditya rizky fadhillah 517 2 Junior bike issi kota tangerang +3:22.08

    XCO Junior (10 besar)
    1 Naufal ghani 606 Romli nature 00:34:02.70
    2 Faisal rasyidin 613 Issi kota cilegon +6.50
    3 RD Rizky Aldi Pradana 602 Cibicomm +2:45.17
    4 Sigit Febriyanto 619 CCC Lampung Timur +3:08.15
    5 Rahmat 615 Golink +3:15.24
    6 M Rahma dani 610 Bolo1000focolumajang +3:17.67
    7 Michael Julian 605 XRT 0251 +3:38.11
    8 Elsa dwi hertanto 621 Bolo1000foco lumajang +4:38.70
    9 Ahmad Syauqi 616 Happy Team +5:59.31
    10 M. Afandi Munir 611 Fastron Andromeda +8:33.28

    Cyclocross (CX)
    1 Atep muhana 1102 JPM T-racer 00:19:06.39
    2 Azzis Prasetio 1109 ECC +30.73
    3 Deny ari yulianto 1110 Issi kota cilegon +43.14
    4 Irfan Fauzi 1107 The Bully Racing Team - Lady Bikers +51.75
    5 Romli Wiranta 1103 UBL-69er-Patrol +1:57.39
    6 Sardiana Sarden 1104 UBL-69er +3:54.58
    7 Afif Fauzan 1108 Pedal Racing Team +5:00.22
    8 Jack Prasojo 1111 Cyclocross Indonesia +5:16.80

    All Mountain (AM) A (10 besar)
    1 Chandra Rafsanzani 821 2 The Bully racing team-LadyBikers MH Bike Pangandaran 00:14:03.36
    2 Atep muhana 803 2 JPM T-racer +31.80
    3 Gheo Rahmat Fauzi 810 2 SHA AYANA RACING TEAM +36.80
    4 DHIKI FARHAN MAULUDIN 814 2 BPJSTK MTB +45.84
    5 Yoris Sahara 805 2 JPM T-racer +2:08.71
    6 Fajar dwi fitran 812 2 CRT Sintesa Racing +3:41.96
    7 Deny ari yulianto 822 2 Mj bike-issi kota cilegon +3:55.54
    8 Muhammad Ali Ridwan 824 2 +6:23.74
    9 Gede permana aji 801 2 JPM T Racer +6:30.01
    10 Yudha 823 2 +6:51.32

    All Mountain (AM) B (10 besar)
    1 Agung Utara 915 2 XRT 0251 00:14:47.06
    2 Rory Mogot 901 2 JPM T Racer  +15.79
    3 Ratman rose 907 2 AABIKE CIKARANG MTB  +45.42
    4 Wahyu Kusmana 914 2 the Bully racing team Ladybikers +52.18
    5 Iwank bigsoma 906 2 Lion cycling club, wolfgank bike time, juniorbike tng, ngapak tulen banyumas +1:15.09
    6 Mutakin 930 2 Orbea Indonesia +2:03.46
    7 Anan Nurakhman 929 2 Orbea Indonesia +2:42.13
    8 Rinal lazwardi 923 2 FreeRider RNL +3:58.86
    9 OBAY IRAJULI 920 2 BPJSTK MTB +4:02.18
    10 Elvan Sahala 918 2 Indego +4:46.81


  • Rekomendasi artikel

    Tidak ada komentar:

    Posting Komentar

    Catatan: Hanya anggota dari blog ini yang dapat mengirim komentar.