• Hasil EWS La Thuile 2021 Race 1


     

    Race pertama, EWS La Thuile 2021 telah berlangsung kemarin di Italia.

    Pada race ini, Richard Rude Jr (Yeti / Fox Factory Team) dan Melanie Pugin menjadi juara di kelas bergengsi masing-masing (Pro Men dan Pro Women). 

     

    Richie Rude (Yeti / Fox Factory Team) berjaya di Race 1 EWS La Thuile

     

    Rude unggul atas Jack Moir (Canyon Collective) yang finish 1,81 detik di belakangnya. Semenatara Melanie Pugin berjaya di kelas Pro Women setelah menaklukkan Harriet Harnden (Trek Factory Racing) dan Andreane Lanthier Nadeau (Rocky Mountain Race Face).


    Berikut hasil EWS La Thuile 2021 Race 1 daikutip dari Enduroworldseries:


    Pro Men (10 besar)

    1 Richard Rude Jr / Yeti / Fox Factory Team 00:23:40.31

    2 Jack Moir / Canyon Collective +00:01.81

    3 Adrien Dailly /  Lapierre Zipp Collective +00:15.22

    4 Jesse Melamed / Rocky Mountain Race Face +00:29.74

    5 Vid Persak / Orbea FOX Enduro Team +00:37.67

    6 Dimitri Tordo / Canyon Collective +00:39.15

    7 Kasper Woolley / Yeti / OneUp PRO Team +00:42.96

    8 Alex Rudeau / Commencal Enduro Team +00:43.19

    9 Martin Maes / GT Factory Racing +00:44.57

    10 Antoine Vidal / Commencal Enduro Team +00:45.51


    Pro Women (10 besar)

    1 Melanie Pugin - 00:27:59.39

    2 Harriet Harnden / Trek Factory Racing +00:23.43

    3 Andreane Lanthier Nadeau / Rocky Mountain Race Face +00:26.

    4 Morgane Charre / Pivot Factory Racing +00:29.27

    5 Noga Korem / GT Factory Racing +00:46.44

    6 Isabeau Courdurier / Lapierre Zipp Collective +00:57.56

    7 Katy Winton - +01:17.79

    8 Estelle Charles / Rossignol Factory Team +01:23.01

    9 Rae Morrison / Liv Racing +01:30.09

    10 Rebecca Baraona / Ibis Enduro Team +01:30.97


    Men U21 (5 besar)

    1 Luke Meier-smith - 00:24:29.43

    2 Jamie Edmondson - +00:14.28

    3 Jackson Goldstone - +00:50.19

    4 Alexis Icardo / Theory Global Enduro Team +00:56.68

    5 Tarmo Ryynanen - +00:57.39


    Women U21 (5 besar)

    1 Simonka Kuchynkova - 00:31:09.06

    2 Sophie Riva - +00:41.79

    3 Helen Weber - +02:20.86

    4 Justine Henry / Urge Pyrenees Gravity +06:08.21


    Men Masters (5 besar)

    1 Adrian Vesenbeckh - 00:27:24.86

    2 Mads Weidemann - +00:40.23

    3 Ludovic Corre - +00:40.52

    4 Karim Amour - +00:44.23

    5 Nigel Page / Chain Reaction Cycles +01:29.


    Women Masters (5 besar)

    1 Leonie Picton / Liv Racing 00:34:27.73

    2 Sandra Bohn Thomsen - +01:48.89

    3 Mary Mcconneloug - +06:11.62

    4 Yulia Repkin Birman - +10:28.23


  • Rekomendasi artikel

    Tidak ada komentar:

    Posting Komentar

    Catatan: Hanya anggota dari blog ini yang dapat mengirim komentar.