• Hasil: XC Marathon Cikarang







     

    Lomba balap sepeda gunung Cross Country (XC) Marathon dalam event yang bertajuk "Sehat Terus Ala AA Bike dan Kopi Gisto" #2 telah digelar pada Minggu (3/10) di Cikarang, Jawa Barat. 

    Event ini melombakan sejumlah kategori ataupun kelas dan diikuti oleh puluhan cyclist dari sejumlah daerah maupun kota, diantaranya Bogor, Bandung, Pangandaran, Sukabumi, Ciamis, Cianjur, Tangerang dan Cilegon.

    Berikut adalah hasil dari race tersebut (10 besar)   

    JUNIOR
    1 110 Feri Yudoyono THRILL FACTORY RACING Men Junior 1:45:39
    2 105 Dimas Arya N GOWES PLUS TR Men Junior 1:52:02
    3 113 Ahmad Sauqi HAPPY TEAM Men Junior 1:52:16
    4 134 M Rio Maulana ISSI PANGANDARAN Men Junior 1:54:48
    5 107 M Dankin GOWES PLUS TR Men Junior 1:56:15
    6 126 Faisal Rasyidin ISSI CILEGON Men Junior 1:56:23
    7 125 Bagus Exabana BOLO 1000 Men Junior 1:59:34
    8 140 Vito HAPPY TEAM Men Junior 2:00:50
    9 138 Sadam Malik YZ KUZMA ISSI CIAMIS Men Junior 2:00:54
    10 129 Andriansyah BOLO 1000 Men Junior 2:01:26
     
    MEN OPEN
    1 528 Dik Dik ISSI PURWAKARTA Men Open 1:47:18
    2 516 Asep Karyani PETROLIN Men Open 1:51:58
    3 519 Elsa Dwi Hartanto BOLO 1000 Men Open 1:51:58
    4 545 Chendy The Bully Men Open 1:54:47
    5 524 Cakra KOPI GISTO THE BRANDAL Men Open 1:54:49
    6 503 Herlan Maulana UBL 69er DOMINATE Men Open 1:58:44
    7 521 Ali Rahmad ISSI SUKABUMI Men Open 2:00:58
    8 501 Wandi THE BULLY Men Open 2:04:18
    9 523 Dedi Supriyadi HAPPY TEAM Men Open 2:04:22
    10 532 Aziz Prasetyo KLCC A&K Men Open 2:08:43

    MASTER A

    1 404 Sardiana Sarden UBL 69er DOMINATE Master A 1:54:55
    2 402 Rino Prayogo GOWESPOLL CYCLING TEAM NGAPAK BAEK Master A 1:56:07
    3 433 Deni Ari Yulianto ISSI CILEGON Master A 1:56:11
    4 403 Andi Joe THE BULLY Master A 1:56:13
    5 401 Tantan Heryana THE BULLY Master A 1:56:17
    6 407 Ramli W UBL 69er DOMINATE Master A 1:56:24
    7 409 Luthfi Ramadani AA BIKE CMTB Master A 2:06:09
    8 428 Lukman CCS CIANJUR Master A 2:06:15
    9 406 Atep M JPM T RACER Master A 2:06:56
    10 411 Nunu Nugraha HAPPY TEAM Master A 2:10:12
     
    MASTER B

    1 237 Su Lung Jakarta Master B 2:02:15
    2 218 Acong Tako PETROLIN Master B 2:02:47
    3 207 Jatman GOWES PLUS TR Master B 2:03:14
    4 206 Wahyu  PITERCOLL Master B 2:04:19
    5 223 Alfin Lubis FASTRON ANDROMEDA Master B 2:10:07
    6 221 Mugi M2 Master B 2:13:03
    7 216 Kahono GPC PURWASARI Master B 2:16:05
    8 235 Tino GOSAI Master B 2:16:16
    9 225 Musliman GOWESER CIKARANG Master B 2:19:05
    10 219 Leo Utara PETROLIN Master B 2:19:22
     
    MASTER C
    1 320 Wei min SEMERU BIKE Master C 2:06:12
    2 304 Sadiman Lee BOGOR Master C 2:10:05
    3 319 Mbah Darmo ROMBENG Master C 2:12:52
    4 301 Wito FASTRON   ANDROMEDA Master C 2:13:10
    5 317 Agus Dogar BANDUNG Master C 2:32:36 

    ***

    Foto: Tim UBL-69er

  • Rekomendasi artikel

    Tidak ada komentar:

    Posting Komentar

    Catatan: Hanya anggota dari blog ini yang dapat mengirim komentar.