• Hasil: Landlord Enduro 2022



    Kejuaraan MTB Enduro Landlord Enduro 2022 telah berlangsung pada akhir pekan lalu (12-13/3), di Pangalengan, Jawa Barat.

    Pada kelas bergengsi, Ateng b-boy  berhasil kelaur sebagai juara di kelas men elite. Sementara, gelar juara di kelas Women Open diraih oleh Firda Nabila Nur Azizah/Bandit Squad Racing.   


    MEN ELITE

    1st  Ateng b-boy/Sat-set Bat-bet 11:11.70

    2nd Ananda bagus efensi/Kanvil racing team 11:12.00

    3rd Yoris Sahara/TERAS CAF TEAM 11:13.27


    WOMEN OPEN  

    1st  Firda Nabila Nur Azizah/Bandit Squad Racing 8:14.00

    2nd Dita Tri Wahyuni/TERAS TEAM  8:55.00

    3rd Syifa Aulia Putri/Cafsquad 8:58.00


    MEN OPEN

    1st Fajar Dwi Fitran/CSK RCNG TEAM                 11:36.00

    2nd Miftahudin Khunif/SapuBale                 11:40.11

    3rd Iqbal Galih David Mahendra/ Horeg Family, KPBP Squad 11:48.01

    4th Bayu nugraha/Kharisma gemilang racing team         11:56.09

    5th Alvi syihab misbahudin/ZIGZAG                 11:56.35 


    MASTER A

    1st DHAVA SQUAD - YH Putra Wijaya/SANTACRUZ INDONESIA SQUAD 11:56.44  

    2nd Aji purnomo/CSK RCNG TEAM                         12:24.77

    3rd Ismail iyan cahya/IBS CORLOGAM SelaSeli Syindicate         12:29.82

    4th gan gan ginanjar/MSC LAMPUNG                 12:41.44

    5th Judha Dwi Pratama/Cafsquad                         12:45.89


    MASTER B

    1st Ryan Dwi Gustriandha/CSK RCNG TEAM 12:25.99

    2nd Aldin Syamsudin/TAERORET                 12:30.60

    3rd Alfo N Handoko/TAERORET                 12:37.00

    4th Moris Rusmanto/TAERORET                 12:46.36

    5th Nenda Rohimat/Pedal Jarambah                 13:00.00


    MASTER C

    1st Ical hard/TAERORET                 14:03.36

    2nd Takin Bowil/TAERORET         14:13.00

    3rd M Ali Wibisono/Satsetbatbet         14:22.00

    4th Suwarno/Spartan Racing Team 14:47.86

    5th Iwan ikur/Indego Gravity         14:53.00


    JUNIOR

    1st Putra Ganda Arrozak/Bandit Squad Racing 12:05.00

    2nd Fariq Radhitya Putra/privater 12:14.00

    3rd Nio Sinare/TERAS CAF TEAM 12:59.26

    4th Rifki Fauzi/Galunggung Squad Racing Team 13:09.06

    5th Ganda Putra Alfatah/Bandit Squad Racing Team 13:14.96


    YOUTH

    1st Natan/privater 7:40.00

    2nd Fajar Abdul Rahman/Bandit Debikers Team 7:47.00

    3rd Afdhol Rizki/Bandit Debikers Team 7:59.00

    4th Muhamad fadli joa/Majalaya mtb alliance 8:10.00

    5th Fauzi Atmahandika/Kmoon Racing Team 8:20.00


    Untuk hasil selengkapnya, bisa ditemukan di sini!


    Foto: Instagram.com/atengbboy

  • Rekomendasi artikel

    Tidak ada komentar:

    Posting Komentar

    Catatan: Hanya anggota dari blog ini yang dapat mengirim komentar.